![Набор Ø8/4, 10/5, 12/6, 14/7мм термоусадочных трубок 8см цветные (20шт/упак) [UDRS-D8-D14-10-3] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865942801_nabor-84-105.jpg)
Набор Ø8/4, 10/5, 12/6, 14/7мм термоусадочных трубок 8см цветные (20шт/упак) [UDRS-D8-D14-10-3] UEC
21,56 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: UDRS-D8-D14-10-3
Набор ТТУ 8/4, 10/5, 12/6, 14/7 З, С, К, Ч, Б 20х8см/упак УЕК, UDRS-D8-D14-10-3
Термоусадочные трубки ТТУ УЕК изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов.
Каждый набор представляет собой нарезку термоусадочных трубок различных диаметров и цветов, что особенно удобно при монтаже электропроводки.
Наборы содержат тонкостенные термоусадочные трубки длиной 10 см или 8 см диаметром 2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм и 14 желтого, желто-зеленого, синего, красного, черного и белого цветов. Наборы представлены в различных комплектациях по 10 и 20 трубок в наборе.
Специально подобранная цветовая гамма трубок ТТУ в наборах для маркировки фазных проводников и проводника заземления.
Широкий выбор различных диаметров трубок в наборе для работы с проводниками разных сечений.
Материал трубок не содержит галогенов и не поддерживает горение.
| Внутр диаметр до термоусадки: | набормм |
| Тип: | Термоусадка |
| Внутр диаметр после термоусадки: | набормм |
| Модель или исполнение: | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Общ длина после термоусадки: | 80мм |
| Номин поперечное сечение: | набормм² |
| Рабочая температура: | -55...+125°C |
| Материал: | Полиэтилен |
| Длина: | 0,08м |
| Монтажная температура: | -10...+50°C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц: | 660В |
| Прочность на растяжение: | ≥ 10,4Мпа |
| Удлинение до разрыва: | ≥ 200процентов |
| Объемное электрическое сопротивление: | ≥ 1х10^14Ом на м |
| Для диэлектрич прочности изоляции до: | ≥ 15кВ |
| Мин температура начала усадки: | 70°C |
| Мин температура полной усадки: | 125°C |
| Кол-во в наборе: | 20шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Полиолефин |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр до усадки, мм | 14 |
| Диаметр после усадки, мм | 7 |
| Цвет | Цветные |
- Цена: 21,56 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Набор Ø8/4, 10/5, 12/6, 14/7мм термоусадочных трубок 8см цветные (20шт/упак) [UDRS-D8-D14-10-3] UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5206302769_w159_h159_nabor-84-105.jpg)
