![Ø8/4мм Термоусадочная трубка черная (100м/упак) [UDRS-D8-100-K02] ТТУ 8/4 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3195580560_84mm-termousadochnaya-trubka.jpg)
Ø8/4мм Термоусадочная трубка черная (100м/упак) [UDRS-D8-100-K02] ТТУ 8/4 UEC
420,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 865 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UDRS-D8-100-K02
Трубка термоусадочная ТТУ 8/4 чернаяУЕК, UDRS-D8-100-K02
Тонкие термоусадочные трубки из полиэтилена не содержат галогенов и обладают свойством подавления горения. Изделия обладают хорошими электрическими и механическими параметрами, применяются в качестве изолирующих и уплотняющих материалов. Надетые в растянутом состоянии на различные предметы, при нагреве они уменьшаются в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
Термоусадочная трубка изготавливается в следующих цветовых исполнениях: белые, желтые, желто-зеленые, зеленые, красные, синие и черные.
Широкий выбор различных диаметров трубок для работы с проводниками разных сечений.
Материал трубок не содержит галогенов и не поддерживает горение.
| Внутр диаметр до термоусадки: | 8мм |
| Тип: | Термоусадка |
| Внутр диаметр после термоусадки: | 4мм |
| Модель или исполнение: | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Общ длина после термоусадки: | 100000мм |
| Номин поперечное сечение: | 7,2мм² |
| Толщина стенки после термоусадки: | 0,55±0,1мм |
| Рабочая температура: | -55...+125°C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиэтилен |
| Длина: | 100м |
| Монтажная температура: | -10...+50°C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц: | 660В |
| Прочность на растяжение: | ≥ 10,4Мпа |
| Удлинение до разрыва: | ≥ 200процентов |
| Объемное электрическое сопротивление: | ≥ 1х10^14Ом на м |
| Для диэлектрич прочности изоляции до: | ≥ 15кВ |
| Мин температура начала усадки: | 70°C |
| Мин температура полной усадки: | 125°C |
| Толщина стенки до термоусадки: | 0,35±0,05мм |
| Диапазон диаметров проводов: | 4,2-7,2мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Гибкая |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр до усадки, мм | 8 |
| Диаметр после усадки, мм | 4 |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 420,08 ₴/ед.

![Ø8/4мм Термоусадочная трубка черная (100м/упак) [UDRS-D8-100-K02] ТТУ 8/4 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3195570218_w159_h159_84mm-termousadochnaya-trubka.jpg)
