![30х30мм база для двух хомутов (стяжек) клеевая нейлон черный (20шт.) [UHP31-30-020] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6191583552_30h30mm-baza-dlya.jpg)
30х30мм база для двух хомутов (стяжек) клеевая нейлон черный (20шт.) [UHP31-30-020] UEC
47,76 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UHP31-30-020
Площадка с самоклеящимся слоем предназначена для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях.
Материал - полиамид (нейлон) 6.6. Самозатухающий, без галогенов.
Уникальная адгезивная основа, благодаря которой площадка держится на поверхности без помощи гвоздя или шурупа.
Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды.
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Нейлон |
| Цвет: | Черный |
| Длина: | 30мм |
| Ширина: | 30мм |
| Высота: | 9.0мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочая температура: | -25...+75°C |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до: | 9.0мм |
| Способ или тип крепления: | Самоклеющийся |
| Диаметр монтажного отверстия: | 9.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Нейлон |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 47,76 ₴/ед.

