![7,5х250мм Кабельная стяжка (хомут) многоразовая полиамид 6.6 белый (100шт.) [UHH50-7-250-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6191585449_75h250mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
7,5х250мм Кабельная стяжка (хомут) многоразовая полиамид 6.6 белый (100шт.) [UHH50-7-250-100] UEC
198,63 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UHH50-7-250-100
Хомут позволяет быстро и удобно осуществлять монтаж/демонтаж кабеля, проводов, гофротрубы с возможностью многоразового использования изделия.
Материал - полиамид (нейлон) 6.6. Самозатухающий, без галогенов
Высокая прочность
Надежная фиксация замка
Стойкость к многократному изгибу
Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды
| Модель или исполнение: | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид (РА) |
| Ширина: | 7.5мм |
| Длина: | 250мм |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр закрепл пучков проводов: | 6...65мм |
| Рабочая температура: | -45...+80°C |
| Макс диаметр охвата - жгута: | 65мм |
| Замок ленточного хомута: | Пластик. замок-застежка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Предельная нагрузка: | 220.0Н |
| Текстовая лента: | Нет |
| Способ или тип крепления: | Нет |
| Длина полосы или ленты: | 250мм |
| Толщина полосы или ленты: | 1мм |
| Ширина полосы или ленты: | 7мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина полосы | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей |
| Тип хомута | Затяжной |
| Ширина полосы | 7.5 мм |
- Цена: 198,63 ₴/ед.

![7,5х250мм Кабельная стяжка (хомут) многоразовая полиамид 6.6 белый (100шт.) [UHH50-7-250-100] UEC, фото 2](https://images.prom.ua/6191585452_w159_h159_75h250mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
