![Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20], фото 1](https://images.prom.ua/6661495207_otvertka-probnik-op-2e-tpr20.jpg)
Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20]
117,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TPR20
Отвертки ОП-1 и ОП-2э - это новое поколение современных, эффективных устройств, позволяющих быстро и безопасно проверять следующие параметры: напряжение переменного и постоянного тока, полярность, целостность цепи.
Преимущество отвертки с батарейкой заключается в том, что по сравнению с обычным пробником, таким прибором можно пользоваться даже для проверки целостности проводников и плавких предохранителей, что делает его многофункциональным.
| Тип теста: | 1-полюсный |
| Индикация напряжения: | Светодиод. источник света (LED) |
| Диапазон напряжения: | 70...250/70...1000В |
| Тест диапазона сопротивления: | 0...100000кОм |
| Частота сети: | 50...500Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Индикация выкочаст эл магн полей-более: | 5мВт на см2 |
| Температура эксплуатации: | -10...+50°C |
| Источник питания: | Батарея |
| Опред целоc-ти цепи напряжением: | 1,2...36В |
| Индикация сопротивления: | Оптический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Наличие индикатора | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Индикаторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка наконечника | SL |
| Материал жала | Сталь |
- Цена: 117,20 ₴/ед.

![Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20], фото 2](https://images.prom.ua/6661494740_w159_h159_otvertka-probnik-op-2e-tpr20.jpg)
![Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20], фото 3](https://images.prom.ua/6661494737_w159_h159_otvertka-probnik-op-2e-tpr20.jpg)
![Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20], фото 4](https://images.prom.ua/6661494741_w159_h159_otvertka-probnik-op-2e-tpr20.jpg)
![Отвертка-пробник оп-2Э, [tpr20], фото 5](https://images.prom.ua/6661495218_w159_h159_otvertka-probnik-op-2e-tpr20.jpg)
