![Отвертка-пробник оп-1, [tpr10], фото 1](https://images.prom.ua/1865857344_otvertka-probnik-op-1-tpr10.jpg)
Отвертка-пробник оп-1, [tpr10]
76,82 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPR10
Отвертки ОП-1 и ОП-2э - это новое поколение современных, эффективных устройств, позволяющих быстро и безопасно проверять следующие параметры: напряжение переменного и постоянного тока, полярность, целостность цепи.
Простая конструкция, минимальный достаточный набор функций.
| Тип теста: | 1-полюсный |
| Индикация напряжения: | Светодиод. источник света (LED) |
| Диапазон напряжения: | 70...250/70...600В |
| Тест диапазона сопротивления: | 0...50000кОм |
| Частота сети: | 50...500Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Индикация выкочаст эл магн полей-более: | 5мВт на см2 |
| Температура эксплуатации: | -10...+50°C |
| Источник питания: | Батарея |
| Опред целоc-ти цепи напряжением: | 1,5...36В |
| Индикация сопротивления: | Оптический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPR10 |
| Выбор по изделию | Отвертка |
| Индикация напряжения | LED |
| Источник питания | Батарея |
| Класс защиты | II+ |
| Код производителя товара (MPN) | TPR10 |
| Название | Отвертка-пробник оп-1, иек [tpr10] |
| Напряжение, В | 70 |
| Определение целоcности цепи напряжением, В | 1.5, 36 |
| Рабочая температура, °C | от -10 до +50 °C |
| Раздел | Отвёртки |
| Состояние товара | Новый |
| Тест диапазона сопротивления | от 0 до 50000 кОм |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип теста | 1-полюсный |
| Штрихкод | 4607055281734 |
- Цена: 76,82 ₴/ед.

![Отвертка-пробник оп-1, [tpr10], фото 2](https://images.prom.ua/3567784134_w159_h159_otvertka-probnik-op-1-tpr10.jpg)
