Инструмент позволяет быстро снять изоляцию с проводов и кабелей различных сечений не нарушая при этом целостности токоведущих жил.- снятие изоляции;
- применим для кабелей, диметром более 20 мм;
- глубина снятия до 5 мм.
Регулируемая длина ножа.
Футляр в комплекте.
| Диаметр: | ≥ 20мм |
| Макс толщина оболочки кабеля: | 5мм |
| Габаритные размеры инструмента: | 160х60х30мм |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Вес: | 0.15кг |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Диапазон зачистки по AWG: | 10...1 |
| Сечение кабеля: | >20мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPG-5 |
| Выбор по изделию | Инструмент для кабеля |
| Габаритные размеры, мм | 160х60х30 |
| Код производителя товара (MPN) | TPG-5 |
| Название | Инструмент для снятия оболочки с кабеля СОК-5, иек [tpg-5] |
| Раздел | Механический инструмент |
| Состояние товара | Новый |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056165494 |
- Цена: 1 854,68 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Инструмент для снятия оболочки с кабеля СОК-5, [tpg-5], фото 1](https://images.prom.ua/1865822965_instrument-dlya-snyatiya.jpg)
![Инструмент для снятия оболочки с кабеля СОК-5, [tpg-5], фото 2](https://images.prom.ua/3567783200_w159_h159_instrument-dlya-snyatiya.jpg)
