Инструмент для резки кабеля с пластмассовой и бумажной изоляцией изготавливается из инструментальной стали с высокой режущей способностью. Специальная геометрия лезвий позволят осуществлять работу безопасно и быстро. Обладает высокой стабильностью и незначительной массой. Ножницы секторные снабжены храповым механизмом, выдвижными ручками, блокиратором резки. Замок устроен таким образом, что позволяет осуществлять обратный ход лезвия, необходимый в случае попадания в нож посторонних объектов. Чрезвычайно высокая режущая способность инструмента достигается за счёт оптимальной конструкции ножниц и режущих ножей специальной геометрии.
Обладают незначительной массой.
Ножницы секторные снабжены храповым механизмом, выдвижными ручками, блокиратором резки.
Замок устроен таким образом, что позволяет осуществлять обратный ход лезвия, необходимый в случае попадания в нож посторонних объектов.
Чрезвычайно высокая режущая способность инструмента достигается за счёт оптимальной конструкции ножниц и режущих ножей специальной геометрии.
| Исполнение или управление: | С храповым механизмом |
| Макс диаметр кабеля: | 52мм |
| : | 500мм² |
| : | 500мм² |
| Макс сечение кабеля: | 500мм² |
| Общ длина: | 430мм |
| Вес нетто: | 0.90кг |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+40°C |
| Габаритные размеры ножниц: | 430х160х35мм |
| Тип рукоятки: | Однокомпонентная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLK10-760 |
| Выбор по изделию | Ножницы |
| Габаритные размеры, мм | 430х160х35 |
| Исполнение или управление | С храповым механизмом |
| Код производителя товара (MPN) | TLK10-760 |
| Название | Ножницы секторные hc-760, иек [tlk10-760] |
| Раздел | Механический инструмент |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Ожидается |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056165425 |
- Цена: 5 614,88 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ножницы секторные hc-760, [tlk10-760], фото 1](https://images.prom.ua/1865822963_nozhnitsy-sektornye-hc-760.jpg)
