![200х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (1 шт.) [JS000000JS16520248] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277978140_200h48mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
200х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (1 шт.) [JS000000JS16520248] Metalvis
1,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 62 ед.
- Код: JS000000JS16520248
Максимальная нагрузка: 23,46 кгс.
| Артикул | JS000000JS16520248 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для фасадных работ,для авторемонта,для водного транспорта,для солнечных электростанций |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 200 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 49,5 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 3,5 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 1,55 ₴/ед.

