![Вороток Т-вида 1/4" длина 116мм [INSSCSCSB014T00MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697670306_vorotok-t-vida-14.jpg)
Вороток Т-вида 1/4" длина 116мм [INSSCSCSB014T00MT0] TACTIX
132,48 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 23 ед.
- Код: INSSCSCSB014T00MT0
Cr-V, сатиновое покрытие.
| Артикул | INSSCSCSB014T00MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362003 |
| Тип инструмента | вороток |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадковий квадрат 1/4" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.085 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 116 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 132,48 ₴/ед.

