![Шпатель зубчатый 280x115мм пластик [INSTNTNSH280300PT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6723033363_shpatel-zubchatyj-280x115mm.jpg)
Шпатель зубчатый 280x115мм пластик [INSTNTNSH280300PT0] TACTIX
120,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 277 ед.
- Код: INSTNTNSH280300PT0
Рельефные края U- и V-образные.
| Артикул (Код) | INSTNTNSH280300PT0 |
| Тип инструмента | зубчатый шпатель |
| Материал | пластик |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 284071 |
| Область применения | для строительства |
| Стандарт (группа) | INSTN |
| Рабочая длина, мм | 280 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.21 кг |
| Партия | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 115 мм |
- Цена: 120,22 ₴/ед.

