![Шпатель зубчатый 280x115мм металл [INSTNTNSH280300MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6723033362_shpatel-zubchatyj-280x115mm.jpg)
Шпатель зубчатый 280x115мм металл [INSTNTNSH280300MT0] TACTIX
235,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 106 ед.
- Код: INSTNTNSH280300MT0
Идеально подходит для укладки напольной или настенной плитки.
Квадратные зубцы 6 x 6 мм (1/4 x 1/4 дюйма).
Нескользящая двухкомпонентная рукоятка.
| Артикул (Код) | INSTNTNSH280300MT0 |
| Тип инструмента | зубчатый шпатель |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 281211 |
| Область применения | для строительства |
| Стандарт (группа) | INSTN |
| Рабочая длина, мм | 280 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.388 кг |
| Партия | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Ширина зубцов | 6 мм |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 115 мм |
- Цена: 235,99 ₴/ед.

