![Головка торцевая 1/4" 11мм шестигранная [INSSCSCG0014110MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697670178_golovka-tortsevaya-14.jpg)
Головка торцевая 1/4" 11мм шестигранная [INSSCSCG0014110MT0] TACTIX
35,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: INSSCSCG0014110MT0
Cr-V, сатиновое покрытие.
| Артикул | INSSCSCG0014110MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 360030 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | 11 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадковий квадрат 1/4" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.035 кг |
| Партия | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 11 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 35,62 ₴/ед.

![Головка торцевая 1/4" 11мм шестигранная [INSSCSCG0014110MT0] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6697670179_w159_h159_golovka-tortsevaya-14.jpg)
