![Набор торцевых головок 1/4" шестигранные (10 шт.) [INSSCSCNG014100MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697670177_nabor-tortsevyh-golovok.jpg)
Набор торцевых головок 1/4" шестигранные (10 шт.) [INSSCSCNG014100MT0] TACTIX
354,57 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19 ед.
- Код: INSSCSCNG014100MT0
Набор торцевых шестигранных головок TACTIX предназначен для работы с крепёжными элементами разного диаметра. Подойдет для использования в профессиональных автомастерских, ремонтных, монтажных, сервисных и бытовых работах.
Основные характеристики и преимущества:В набор входит 10 головок следующих размеров — 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
Присоединительный квадрат: 1/4".
Головки изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали (Cr-V), что обеспечивает им высокую прочность, износостойкость и долговечность.
Удобное хранение: компактная пластиковая кассета позволяет аккуратно организовать набор и удобно транспортировать его.
| Артикул | INSSCSCNG014100MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362031 |
| Тип инструмента | рукоятка |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадковий квадрат 1/4" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.145 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер min | 5 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 354,57 ₴/комплект

