![DIN912 М5х30 Винт нержавейка А2, частичная резьба L22 шаг 0.8 [N5I50000N5I5503000] цилиндр HX4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544855098_din912-m5h30-vint.jpg)
DIN912 М5х30 Винт нержавейка А2, частичная резьба L22 шаг 0.8 [N5I50000N5I5503000] цилиндр HX4 Metalvis
6,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: N5I50000N5I5503000
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Класс прочности | - |
| Покрытие | - |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 30 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 22 |
| Размер под биту | HX4 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Часткова |
| Довжина нарізі (max), мм | 22 |
| Размер под биту | HX4 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 6,06 ₴/ед.

![DIN912 М5х30 Винт нержавейка А2, частичная резьба L22 шаг 0.8 [N5I50000N5I5503000] цилиндр HX4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_din912-m5h30-vint.jpg)
