![М4х19 PH2 Саморез со сверлом для ПВХ TEX-WM цинк потайная с насечками [9T12M00009T14019H1] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6111840994_m4h19-ph2-samorez.jpg)
М4х19 PH2 Саморез со сверлом для ПВХ TEX-WM цинк потайная с насечками [9T12M00009T14019H1] Metalvis
0,83 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 300 ед.
- Код: 9T12M00009T14019H1
-
| Артикул | 9T12M00009T14019H1 |
| Стандарт (группа) | 9T12M |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-WM |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная с насечками |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Для какого основания? | по металлу, для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 19 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 0,83 ₴/ед.

