![М3,5 4,3х35 PH2 Саморез со сверлом для ПВХ комбинированая резьба TEX-WSM цинк потайная [9T12M009T14335352M], фото 1](https://images.prom.ua/6111839939_m35-43h35-ph2.jpg)
М3,5 4,3х35 PH2 Саморез со сверлом для ПВХ комбинированая резьба TEX-WSM цинк потайная [9T12M009T14335352M]
1,32 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T12M009T14335352M
Комбинированный саморез, предназначен для одновременного армирования и крепления фурнитуры. Имеет различные диаметры армирующей и крепёжной резьбы. Головка потайнаяя, шлиц PH2, не требует сверления.
| Артикул | 9T12M009T14335352M |
| Стандарт (группа) | 9T12M |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-WSM |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вид резьбы | комбинированная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Для какого основания? | по металлу, для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4,3/М3,5 |
| Длина, мм | 35 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Комбинированная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 1,32 ₴/ед.

