![RAL3005 5,5х25 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=5,25 TEX-H цинк [9T62R09T65525R3005] DIN7504K, фото 1](https://images.prom.ua/6110543982_ral3005-55h25-samorez.jpg)
RAL3005 5,5х25 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=5,25 TEX-H цинк [9T62R09T65525R3005] DIN7504K
3,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T62R09T65525R3005
Винты самосверлящие самонарезающиеся, окрашенные в цвета по системе RAL, из закаленной углеродистой стали с уплотнительной шайбой EPDM O16 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированных листов к стальным основаниям.
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1500-1800 об/мин.| Артикул | 9T62R09T65525R3005 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепления | строительный крепеж |
| Модель (марка) | TEX-H |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Цвет | RAL 3005 - Вино-красный |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 25 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Цвет | RAL 3005 |
| Марка (модель) | TEX-H |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 5.25 |
- Цена: 3,41 ₴/ед.

