![Головка торцевая 1/2" 19мм шестигранная ударная [INSSCSCGI012190MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669726_golovka-tortsevaya-12.jpg)
Головка торцевая 1/2" 19мм шестигранная ударная [INSSCSCGI012190MT0] TACTIX
97,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 46 ед.
- Код: INSSCSCGI012190MT0
Cr-V, фосфатированное покрытие.
| Артикул | INSSCSCGI012190MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 363425 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | 19 |
| Покрытие | фосфат |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадочный квадрат 1/2" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.108 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 97,41 ₴/ед.

