![Набор торцевых головок 1/2" шестигранные (10 шт.) [INSSCSCNG012100MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669725_nabor-tortsevyh-golovok.jpg)
Набор торцевых головок 1/2" шестигранные (10 шт.) [INSSCSCNG012100MT0] TACTIX
787,07 ₴/комплект
- В наличии 13 ед.
- Код: INSSCSCNG012100MT0
Набор торцевых шестигранных головок TACTIX предназначен для работы с крепёжными элементами разного диаметра. Подойдет как для профессиональных автомастерских или сервисных центров, так и для бытового использования.
Основные характеристики и преимущества:В набор входит 10 головок таких размеров — 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм.
Посадочный квадрат: 1/2".
Головки изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали (Cr-V), что обеспечивает им высокую прочность, износостойкость и устойчивость к деформациям.
Удобное и надежное хранение: набор поставляется в компактной открытой пластиковой кассете для организованного размещения и удобной транспортировки.
| Артикул | INSSCSCNG012100MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362331 |
| Тип инструмента | рукоятка |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадочный квадрат 1/2" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.555 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 787,07 ₴/комплект

