![Скоба 6x11,3x0,7мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTLD060000MT0] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/7243278888_skoba-6x113x07mm-dlya.jpg)
Скоба 6x11,3x0,7мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTLD060000MT0] Tactix
80,16 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: INSSTSTLD060000MT0
Совместима со степплером 218003, 218005.
| Артикул: | INSSTSTLD060000MT0 |
| Модель (марка): | серия TACTIX, 218121 |
| Материал: | сталь |
| Длина, мм: | 6 |
| Ширина, мм: | 11,3 |
| Толщина, мм: | 0,7 |
| Емкость (объем, размер): | 1000 шт. |
| Стандарт (группа): | INSST |
| Область применения: | для сборки мебели, для строительства |
| Вес единицы: | 0.069 кг |
| Бренд: | TACTIX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 6 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 0.7 |
- Цена: 80,16 ₴/упаковка

