![Скоба усиленная 10x11,3x1,2мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTHD100000MT0] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/7243278864_skoba-usilennaya-10x113x12mm.jpg)
Скоба усиленная 10x11,3x1,2мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTHD100000MT0] Tactix
152,42 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: INSSTSTHD100000MT0
Совместима со степплером 218011, 218013.
| Артикул: | INSSTSTHD100000MT0 |
| Модель (марка): | серия TACTIX, 218105 |
| Материал: | сталь |
| Длина, мм: | 10 |
| Ширина, мм: | 11,3 |
| Толщина, мм: | 1,2 |
| Емкость (объем, размер): | 1000 шт. |
| Стандарт (группа): | INSST |
| Область применения: | для сборки мебели, для строительства |
| Вес единицы: | 0.171 кг |
| Бренд: | TACTIX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 1.2 |
- Цена: 152,42 ₴/упаковка

