![Соединитель универсальный 1/4" поворотный [INSSCSCUJ014000MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669649_soedinitel-universalnyj-14.jpg)
Соединитель универсальный 1/4" поворотный [INSSCSCUJ014000MT0] TACTIX
113 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 112 ед.
- Код: INSSCSCUJ014000MT0
Cr-V, сатиновое покрытие.
| Артикул | INSSCSCUJ014000MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362007 |
| Тип инструмента | соединитель |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадковий квадрат 1/4" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.04 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | Соединитель |
- Цена: 113 ₴/ед.

![Соединитель универсальный 1/4" поворотный [INSSCSCUJ014000MT0] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6697669650_w159_h159_soedinitel-universalnyj-14.jpg)
