![Рулетка 3м x 16мм противоударная ABS пластик [INSMTMTRU00316BPT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2277972772_ruletka-3m-x.jpg)
Рулетка 3м x 16мм противоударная ABS пластик [INSMTMTRU00316BPT0] TACTIX
148,07 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 85 ед.
- Код: INSMTMTRU00316BPT0
Корпус из высокопрочного ABS-пластика.
| Артикул | INSMTMTRU00316BPT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Область применения | для машиностроения,для окон и дверей,для кровельных работ,для сборки мебели,для строительства,для машиностроения,для инженерных коммуникаций,для фасадных работ |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 235083 |
| Ёмкость (объём, размер) | 3 м |
| Ширина, мм | 16 |
| Рабочая длина, мм | 3000 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.133 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 300 см |
| Длина полотна | 3 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Рабочая длина, мм | 3000 |
| Тип инструмента | Рулетка |
- Цена: 148,07 ₴/ед.

