![Рулетка 5м x 19мм противоударная ABS пластик [INSMTMTRU00519BPT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2277972772_ruletka-5m-x.jpg)
Рулетка 5м x 19мм противоударная ABS пластик [INSMTMTRU00519BPT0] TACTIX
222,09 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 319 ед.
- Код: INSMTMTRU00519BPT0
Корпус из высокопрочного ABS-пластика.
| Артикул | INSMTMTRU00519BPT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Модель (марка) | серія TACTIX, 235085 |
| Ёмкость (объём, размер) | 5 м |
| Ширина, мм | 19 |
| Рабочая длина, мм | 5000 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.2 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 500 см |
| Длина полотна | 5 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Рабочая длина, мм | 5000 |
| Тип инструмента | Рулетка |
- Цена: 222,09 ₴/ед.

