![Рулетка 3м x 16мм увеличенный захват нейлон [INSMTMTRU00316NPT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2277972406_ruletka-3m-x.jpg)
Рулетка 3м x 16мм увеличенный захват нейлон [INSMTMTRU00316NPT0] TACTIX
229,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: INSMTMTRU00316NPT0
Увеличенный захват. Нейлоновое покрытие.
| Артикул | INSMTMTRU00316NPT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Модель (марка) | серія TACTIX, 235341 |
| Ёмкость (объём, размер) | 5 м |
| Ширина, мм | 16 |
| Рабочая длина, мм | 3000 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.194 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 300 см |
| Длина полотна | 3 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина, мм | 3000 |
| Тип инструмента | Рулетка |
- Цена: 229,89 ₴/ед.

