![Соединитель универсальный 1/2" поворотный [INSSCSCUJ012000MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669647_soedinitel-universalnyj-12.jpg)
Соединитель универсальный 1/2" поворотный [INSSCSCUJ012000MT0] TACTIX
233,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: INSSCSCUJ012000MT0
Cr-V, сатиновое покрытие.
| Артикул | INSSCSCUJ012000MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362306 |
| Тип инструмента | соединитель |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадочный квадрат 1/2" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.174 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | Соединитель |
- Цена: 233,78 ₴/ед.

![Соединитель универсальный 1/2" поворотный [INSSCSCUJ012000MT0] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6697669648_w159_h159_soedinitel-universalnyj-12.jpg)
