![Рукоятка поворотная 1/2" длина 294мм [INSSCSCSB012R00MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669646_rukoyatka-povorotnaya-12.jpg)
Рукоятка поворотная 1/2" длина 294мм [INSSCSCSB012R00MT0] TACTIX
615,64 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: INSSCSCSB012R00MT0
Cr-V сталь.
| Артикул | INSSCSCSB012R00MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362302 |
| Тип инструмента | рукоятка |
| Материал | Cr-V сталь |
| Хвостовик | посадочный квадрат 1/2" |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.521 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 294 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 615,64 ₴/ед.

