![Верстак складной 640x605x820мм [INSTNTNWB330001MT0] 330001 TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6773521523_verstak-skladnoj-640x605x820mm.jpg)
Верстак складной 640x605x820мм [INSTNTNWB330001MT0] 330001 TACTIX
1 866,38 ₴/ед.
- В наличии 13 ед.
- Код: INSTNTNWB330001MT0
Портативный верстак с 24 отверстиями для зажимных креплений; грузоподъемность 100 кг (220 фунтов);
Двухсекционная
столешница из МДФ; Столешница с линейкой и транспортиром для дополнительного удобства;
Максимальная ширина зажима с креплениями 240 мм.
Поставляется с четырьмя пластиковыми зажимными креплениями
| Артикул | INSTNTNWB330001MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 330001 |
| Стандарт (группа) | INSTN |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для авторемонта |
| Вес единицы | 5.55 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 1 866,38 ₴/ед.

![Верстак складной 640x605x820мм [INSTNTNWB330001MT0] 330001 TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6773521525_w159_h159_verstak-skladnoj-640x605x820mm.jpg)
