![Сверло Ø10x120мм рабочая L=80мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D10000000] Granite Diager, фото 1](https://images.prom.ua/6763465709_sverlo-10x120mm-rabochaya.jpg)
Сверло Ø10x120мм рабочая L=80мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D10000000] Granite Diager
342,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: SD2080208D10000000
Особенности:
Наконечник из твердого сплава повышенной прочности.
Положительная заточка.
Шнек типа L.
Цилиндрический хвостовик.
Производитель - DIAGER (Франция).
| Артикул | SD2080208D10000000 |
| Для какого основания? | для бетона,для блока сплошного,для бетона,для камня, гранита,для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | SD208 |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | Granite |
| Длина, мм | 120 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Рабочая длина, мм | 80 |
| Бренд | DIAGER |
| Вес единицы | 0.052 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | Granite |
- Цена: 342,89 ₴/ед.

![Сверло Ø10x120мм рабочая L=80мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D10000000] Granite Diager, фото 2](https://images.prom.ua/6763465710_w159_h159_sverlo-10x120mm-rabochaya.jpg)
