![Сверло Ø6x100мм рабочая L=60мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D06000000] Granite Diager, фото 1](https://images.prom.ua/6763465705_sverlo-6x100mm-rabochaya.jpg)
Сверло Ø6x100мм рабочая L=60мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D06000000] Granite Diager
210,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 39 ед.
- Код: SD2080208D06000000
Особенности:
Наконечник из твердого сплава повышенной прочности.
Положительная заточка.
Шнек типа L.
Цилиндрический хвостовик.
Производитель - DIAGER (Франция).
| Артикул | SD2080208D06000000 |
| Для какого основания? | для бетона,для блока сплошного,для бетона,для камня, гранита,для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | SD208 |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | Granite |
| Длина, мм | 100 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Рабочая длина, мм | 60 |
| Бренд | DIAGER |
| Вес единицы | 0.02 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | Granite |
- Цена: 210,41 ₴/ед.

![Сверло Ø6x100мм рабочая L=60мм по граниту, камню, бетону [SD2080208D06000000] Granite Diager, фото 2](https://images.prom.ua/6763465706_w159_h159_sverlo-6x100mm-rabochaya.jpg)
