![Плашка DIN EN22568/B M4 шаг 0,7мм сталь HSS [INRPLPL000400700R0] RUKO, фото 1](https://images.prom.ua/6743504361_plashka-din-en22568b.jpg)
Плашка DIN EN22568/B M4 шаг 0,7мм сталь HSS [INRPLPL000400700R0] RUKO
405,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: INRPLPL000400700R0
Круглый штамп изготовлен из сверхпрочной быстрорежущей стали (HSS) из нелегированных и низколегированных сталей крепостью до 800 Н/мм². Круглый штамп изготовлен из сверхпрочной быстрорежущей стали из 5% кобальтового легирования (HSSE-Co 5) из нелегированных и легированных сталей крепостью до 1000 Н/мм² и цветных металлов. Резьба нарезается за один рабочий цикл.
| Артикул | INRPLPL000400700R0 |
| Стандарт (группа) | EN 22568/B |
| Модель (марка) | 237040 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 4 |
| Шаг резьбы, мм | 0,7 |
| Бренд | RUKO |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Ручная |
| Тип | Плашка разрезная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Профиль нарезаемой резьбы | метрическая |
| Стандарт | EN22568/B |
- Цена: 405,21 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Плашка DIN EN22568/B M4 шаг 0,7мм сталь HSS [INRPLPL000400700R0] RUKO, фото 2](https://images.prom.ua/6743504362_w159_h159_plashka-din-en22568b.jpg)
![Плашка DIN EN22568/B M4 шаг 0,7мм сталь HSS [INRPLPL000400700R0] RUKO, фото 3](https://images.prom.ua/6743504363_w159_h159_plashka-din-en22568b.jpg)
