![Рукоятка с трещоткой 1/2" длина 250 мм на 72 зубца [INSSCSCSB012H00MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669643_rukoyatka-s-treschotkoj.jpg)
Рукоятка с трещоткой 1/2" длина 250 мм на 72 зубца [INSSCSCSB012H00MT0] TACTIX
1 281,92 ₴/ед.
- В наличии 24 ед.
- Код: INSSCSCSB012H00MT0
Cr-V сталь.
| Артикул | INSSCSCSB012H00MT0 |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Материал | Cr-V сталь |
| Область применения | для машиностроения,для окон и дверей,для деревянных конструкций,для кровельных работ,для сборки мебели,для строительства,для машиностроения,для инженерных коммуникаций,для фасадных работ,для авторемонта,для водного транспорта |
| Модель (марка) | серия TACTIX,362331 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.555 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 1 281,92 ₴/ед.

