![Удлинитель универсальный 1/2" длина 125мм для головок [INSSCSCUE120125MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6697669642_udlinitel-universalnyj-12.jpg)
Удлинитель универсальный 1/2" длина 125мм для головок [INSSCSCUE120125MT0] TACTIX
175,34 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: INSSCSCUE120125MT0
Cr-V, сатиновое покрытие.
| Артикул | INSSCSCUE120125MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 362304 |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Диаметр, мм | |
| Материал | Cr-V сталь |
| Для какого основания? | универсальный |
| Хвостовик | посадочный квадрат 1/2" |
| Длина, мм | 125 |
| Стандарт (группа) | INSSC |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.203 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cr-V сталь |
- Цена: 175,34 ₴/ед.

