![Рулетка 20м x 15мм фибергласс [INSMTMTRU02015FPT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2751444996_ruletka-20m-x.jpg)
Рулетка 20м x 15мм фибергласс [INSMTMTRU02015FPT0] TACTIX
596,68 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: INSMTMTRU02015FPT0
Рулетка из фибергласа.
| Артикул | INSMTMTRU02015FPT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Модель (марка) | серія TACTIX, 240120 |
| Ёмкость (объём, размер) | 20 м |
| Ширина, мм | 15 |
| Рабочая длина, мм | 20000 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.492 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 2000 см |
| Длина полотна | 20 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 15 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло + пластик |
| Рабочая длина, мм | 20000 |
| Тип инструмента | Рулетка |
- Цена: 596,68 ₴/ед.

