![Рулетка 30м x 15мм фибергласс [INSMTMTRU03015FPT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2751444995_ruletka-30m-x.jpg)
Рулетка 30м x 15мм фибергласс [INSMTMTRU03015FPT0] TACTIX
705,24 ₴/ед.
- В наличии 10 ед.
- Код: INSMTMTRU03015FPT0
Рулетка из фибергласса.
| Артикул | INSMTMTRU03015FPT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Область применения | для машиностроения,для окон и дверей,для кровельных работ,для сборки мебели,для строительства,для машиностроения,для инженерных коммуникаций,для фасадных работ |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 240130 |
| Ёмкость (объём, размер) | 30 м |
| Ширина, мм | 15 |
| Рабочая длина, мм | 30000 |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.604 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 3000 см |
| Длина полотна | 30 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 15 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло + пластик |
| Рабочая длина, мм | 30000 |
| Тип инструмента | Рулетка |
- Цена: 705,24 ₴/ед.

