![Угольник столярний 300x200мм сталь загартована [INSMTMTUC239043MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2751444993_ugolnik-stolyarnij-300x200mm.jpg)
Угольник столярний 300x200мм сталь загартована [INSMTMTUC239043MT0] TACTIX
237,68 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 48 ед.
- Код: INSMTMTUC239043MT0
-
| Артикул | INSMTMTUC239043MT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Материал | сталь закаленная |
| Область применения | для строительства,для окон и дверей,для сборки мебели,для строительства |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 239043 |
| Ширина, мм | 200 |
| Рабочая длина, мм | 300 |
| Вес единицы | 0.5 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Сталь |
| Тип инструмента | Угольник |
| Габариты | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина, мм | 300 |
- Цена: 237,68 ₴/ед.

