![Ключ рожково-накидный 14мм сталь [INSKLKLRN014000MO0] Onsite, фото 1](https://images.prom.ua/1988371798_klyuch-rozhkovo-nakidnyj-14mm.jpg)
Ключ рожково-накидный 14мм сталь [INSKLKLRN014000MO0] Onsite
109,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 71 ед.
- Код: INSKLKLRN014000MO0
Ключ рожковый накидной — это комбинированный ручной инструмент, объединяющий два типа головок: открытую (рожковую) с одной стороны и кольцевую (накидную) с другой. Рожковая часть позволяет быстро работать в ограниченном пространстве, а накидная – обеспечивает надежное сцепление с креплением, уменьшая риск соскальзывания. Идеально подходит для монтажных и ремонтных работ.
| Артикул | INSKLKLRN014000MO0 |
| Стандарт (группа) | ~ DIN 3113 |
| Модель (марка) | серия Onsite, 735014 |
| Материал | сталь |
| Тип инструмента | рожково-накидной ключ |
| Головка | шестигранная |
| Для какого основания? | - |
| Диаметр, мм | 14 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Бренд | Onsite |
| Вес единицы | 0.107 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onsite |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухсторонний |
| Диаметр, мм | 14 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Рожково-Накидной |
| Форма | Прямой |
- Цена: 109,11 ₴/ед.

