![Ключ рожково-накидный 21мм сталь Cr-V [INSKLKLRN021000MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/1988380749_klyuch-rozhkovo-nakidnyj-21mm.jpg)
Ключ рожково-накидный 21мм сталь Cr-V [INSKLKLRN021000MT0] TACTIX
249,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: INSKLKLRN021000MT0
Cr-V, сатиновое покрытие. Соотвествует DIN 3113.
| Артикул | INSKLKLRN021000MT0 |
| Стандарт (группа) | DIN 3113 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 370033 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | рожково-накидной ключ |
| Головка | шестигранная |
| Для какого основания? | - |
| Диаметр, мм | 21 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.283 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухсторонний |
| Диаметр, мм | 21 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип | Рожково-Накидной |
| Форма | Прямой |
- Цена: 249,36 ₴/ед.

