![Кувалда 5400г фибергласовая длинная рукоятка [INSHMHMKU540000FT0] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6669775279_kuvalda-5400g-fiberglasovaya.jpg)
Кувалда 5400г фибергласовая длинная рукоятка [INSHMHMKU540000FT0] Tactix
2 582,62 ₴/ед.
- В наличии 10 ед.
- Код: INSHMHMKU540000FT0
Длина держака – 82 см
Длина железной части, бойка - 18,5 см
Периметр бойка – 6,5 х 6.5 см
Диаметр поверхности бойка - 6 мм
Кованая сталь
| Артикул | INSHMHMKU540000FT0 |
| Для какого основания? | универсальный |
| Стандарт (группа) | INSHM |
| Материал | сталь/стеклопластик |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 222565 |
| Ёмкость (объём, размер) | 5400 г |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 6.5 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина рукоятки | 820 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 2 582,62 ₴/ед.

![Кувалда 5400г фибергласовая длинная рукоятка [INSHMHMKU540000FT0] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6743552798_w159_h159_kuvalda-5400g-fiberglasovaya.jpg)
![Кувалда 5400г фибергласовая длинная рукоятка [INSHMHMKU540000FT0] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6743552899_w159_h159_kuvalda-5400g-fiberglasovaya.jpg)
