![Миксер для краски ∅80x400мм [INSTNTNPM298205MT0] 298205 TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6773521522_mikser-dlya-kraski.jpg)
Миксер для краски ∅80x400мм [INSTNTNPM298205MT0] 298205 TACTIX
163,64 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: INSTNTNPM298205MT0
Для перемешивания краски с помощью электроинструмента.
| Артикул | INSTNTNPM298205MT0 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 298205 |
| Материал | сталь |
| Длина, мм | 400 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Стандарт (группа) | INSTN |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для фасадных работ |
| Вес единицы | 0.121 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Форма насадки | Винтовая |
- Цена: 163,64 ₴/ед.

