![Скоба 14x11,3x0,7мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTLD140000MV0] Technics, фото 1](https://images.prom.ua/7243278858_skoba-14x113x07mm-dlya.jpg)
Скоба 14x11,3x0,7мм для степлера (1000 шт.) [INSSTSTLD140000MV0] Technics
82,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: INSSTSTLD140000MV0
-
| Артикул: | INSSTSTLD140000MV0 |
| Модель (марка): | серия TECHNICS |
| Материал: | сталь |
| Длина, мм: | 14 |
| Ширина, мм: | 11,3 |
| Толщина, мм: | 0,7 |
| Емкость (объем, размер): | 1000 шт. |
| Стандарт (группа): | INSST |
| Область применения: | для сборки мебели, для строительства |
| Вес единицы: | 0.026 кг |
| Бренд: | TECHNICS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 0.7 |
- Цена: 82,75 ₴/упаковка

