![50x0,04мм 5м Скотч алюминиевый алюминий/каучук [INRUC0002500005000] ALT505 Mustang, фото 1](https://images.prom.ua/6757867558_50x004mm-5m-skotch.jpg)
50x0,04мм 5м Скотч алюминиевый алюминий/каучук [INRUC0002500005000] ALT505 Mustang
48,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: INRUC0002500005000
Алюминиевый скотч состоит из фольги, на одну из сторон которой нанесен специальный каучуковый клей. Тонкая лента обладает способностью плотно прилегать к различным поверхностям, в то время как особый клеевой состав обеспечивает отличную адгезию даже при высоких температурах (до 170°С). Поверхность скотча снабжена защитной полосой из силиконизированной бумаги. Пластичная, влагостойкая, высокая способность отражать ультрафиолетовое и тепловое излучение эти качества делают скотч алюминиевый незаменимым материалом для проведения самых разнообразных монтажных и строительно-ремонтных работ.
Особенности:
- обеспечивает сцепление с поверхностью температурой до 170°С;
- адгезия к металлу 12 Н/25 мм;
- высокая эластичность: алюминиевый скотч способен растягиваться на 3% от своей длины без разрыва;
- нагрузка на разрыв 57 Н/25 мм;
- скотч может использоваться вне помещений, не теряя своих качеств в течение долгого времени;
- помимо гидро- и термоизоляционных свойств, демонстрирует высокую огнестойкость и устойчивость к влиянию химически агрессивных сред.
- для проведения различных теплоизоляционных работ;
- обеспечение гидро- и пароизоляции;
- при монтаже и ремонте кровель;
- для герметизации узлов, трубопроводов, корпусов;
- в процессе ремонта холодильного оборудования и кондиционеров;
- при монтаже вентиляционных систем;
- для соединения деталей с металлическим покрытием в промышленном производстве.
| Артикул | INRUC0002500005000 |
| Модель (марка) | ALT505 |
| Материал | алюминий/каучук |
| Цвет | алюминий |
| Ширина, мм | 50 |
| Толщина, мм | 0,04 |
| Длина, мм | 5000 |
| Емкость (объем, размер) | 5 м |
| Область применения | для строительства, для утеплення, для кровельных работ, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Для какого основания? | универсальный |
| Стандарт (группа) | INRUC |
| Вес единицы | 0.1 кг |
| Партия | 72 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.04 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скотч алюминиевый |
| Длина рулона | 5 м |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | алюминий/каучук |
| Толщина ленты, мм | 0.04 |
| Ширина ленты | 50 |
- Цена: 48,98 ₴/ед.

