![DIN933 М18х90 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой ключ 27мм [5M62000005M6X89020], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_din933-m18h90-polnaya.jpg)
DIN933 М18х90 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой ключ 27мм [5M62000005M6X89020]
62,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3166 ед.
- Код: 5M62000005M6X89020
-
| Артикул | 5M62000005M6X89020 |
| Стандарт (группа) | DIN 933 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 18 |
| Длина, мм | 90 |
| Размер под ключ, мм | 27 |
| Вес единицы | 0.204 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 90 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 62,20 ₴/ед.

![DIN933 М18х90 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт с шестигранной головкой ключ 27мм [5M62000005M6X89020], фото 2](https://images.prom.ua/5932614206_w159_h159_din933-m18h90-polnaya.jpg)
