![DIN933 М20х100 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A000], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_din933-m20h100-polnaya.jpg)
DIN933 М20х100 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A000]
160,67 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 159 ед.
- Код: N5M60000N5M6Y0A000
-
| Артикул | N5M60000N5M6Y0A000 |
| Стандарт (группа) | DIN 933 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 100 |
| Размер под ключ, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.279 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 160,67 ₴/ед.

![DIN933 М20х100 полная резьба нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A000], фото 2](https://images.prom.ua/5932612519_w159_h159_din933-m20h100-polnaya.jpg)
