![DIN933 М22х50 полная резьба сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 32мм [5N60000005N6Y25000], фото 1](https://images.prom.ua/5932597657_din933-m22h50-polnaya.jpg)
DIN933 М22х50 полная резьба сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 32мм [5N60000005N6Y25000]
51,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 104 ед.
- Код: 5N60000005N6Y25000
-
| Артикул | 5N60000005N6Y25000 |
| Стандарт (группа) | DIN 933 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 22 |
| Длина, мм | 50 |
| Размер под ключ, мм | 32 |
| Вес единицы | 0.219 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 51,31 ₴/ед.

![DIN933 М22х50 полная резьба сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 32мм [5N60000005N6Y25000], фото 2](https://images.prom.ua/5932612360_w159_h159_din933-m22h50-polnaya.jpg)
