![М6х16 резьба L10 сталь 8.8 оксид болт сегмента косы шлиц SL [5M71000005M6601630] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277966153_m6h16-rezba-l10.jpg)
М6х16 резьба L10 сталь 8.8 оксид болт сегмента косы шлиц SL [5M71000005M6601630] Metalvis
4,35 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M71000005M6601630
Болт предназанчен для соединения сегмента с собственно косой (жаткой). Используется для замены поврежденных либо изношенных элементов крепежа во время ремонтных работ.
| Артикул | 5M71000005M6601630 |
| OEM номер | 71386952, D40402400, 15426.01, LA10902334, H207542, 86563537, H168565, 10902334LV, 84429099, H.168565, 626407, S.79463, S.79399, 71386951, 22776 |
| Стандарт (группа) | 5M710 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для авторемонта,для машиностроения,для авторемонта |
| Покрытие | оксид |
| Длина, мм | 16 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | прямой (PL) |
| Вид резьбы | частичная |
| Диаметр, мм | 6 |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Длина резьбы (макс.), мм | 10 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Упаковка | 500 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Длина болта | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Оксид |
| Стандарт | 5M710 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 4,35 ₴/ед.

