![DIN316 М5х10 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 [5K20000005KO501020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019476904_din316-m5h10-stal.jpg)
DIN316 М5х10 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 [5K20000005KO501020] Metalvis
17,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5K20000005KO501020
-
| Артикул | 5K20000005KO501020 |
| Стандарт (группа) | DIN 316 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | барашковая |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 10 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 23 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Мебельный |
| Стандарт | DIN 316 |
| Тип винта | Барашковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Барашковая |
| Длина резьбы, мм | 10 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 17,21 ₴/ед.

![DIN316 М5х10 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 [5K20000005KO501020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019476907_w159_h159_din316-m5h10-stal.jpg)
