![DIN966 М6х40 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [5M32000005M3604020] полупотайная PH3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991272037_din966-m6h40-stal.jpg)
DIN966 М6х40 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [5M32000005M3604020] полупотайная PH3 Metalvis
1,52 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: 5M32000005M3604020
Аналог ГОСТ 17474-80.
| Артикул | 5M32000005M3604020 |
| Стандарт (группа) | DIN 966 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полупотайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 966 |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полупотайная |
| Длина резьбы, мм | 35 |
| Размер под биту | PH3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 1,52 ₴/ед.

![DIN966 М6х40 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 [5M32000005M3604020] полупотайная PH3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991272076_w159_h159_din966-m6h40-stal.jpg)
