![DIN965 М3х6 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5M12000005M1300620] потайная PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991231120_din965-m3h6-stal.jpg)
DIN965 М3х6 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5M12000005M1300620] потайная PH1 Metalvis
0,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 150 ед.
- Код: 5M12000005M1300620
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | 5M12000005M1300620 |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 6 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 4.35 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 0,61 ₴/ед.

![DIN965 М3х6 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5M12000005M1300620] потайная PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991239303_w159_h159_din965-m3h6-stal.jpg)
